В Чебоскарах состоялся чемпионат республики по полиатлону

Два дня в минувшие выходные дни в Чебоксарах проходил чемпионат Чувашской Республики по зимнему полиатлону. 13 команд - 75 спортсменов представляли города и районы республики. Спортсмены состязались в трех дисциплинах: стрельбе из пневматического оружия, силовой подготовке (мужчины –подтягивание, женщины – отжимание) а также в лыжных гонках. В результате упорнейшей борьбы определились чемпионы. В сумме троеборья наибольшее число очков в своих возрастных группах набрали Сергей Крупнов (Марпосадский район, 261 очко, 50 лет и ст.), Лариса Егорова (Канашский район, 253 очка, в/гр 14-15 лет), Ирина Константинова (Марпосадский район, 235 очков, 16-17 лет), Алексей Григорьев (Канашский район, 233 очка, 14-15 лет), Елена Спавельева (Московский район, 214 очков, 50-59 лет), Дмитрий Федоров (Канашский район, 207 очков, 21-27 лет) и многие другие. В итоге, командное первенство среди районов досталось сборной Марпосадского района, второе место заняла команда Канашского,  третье – Красноармейского районов. Среди команд городов республики победу одержали шумерлинцы, второе-третье места заняли спортсмены Московского и Ленинского районов г.Чебоксары.

10 февраля 2004