Лыжня зовет к здоровью!

Одна из широкомасштабных акций, предложенных Минспортом Чувашии в рамках реализации Указа Президента Чувашии «О годе молодежи и здорового образа жизни» - «Лыжня зовет к здоровью!»- стартует уже завтра. Акция предполагает проведение в  течение февраля – марта в городах и районах республики массовых соревнований по лыжным гонкам. На старт выйдут школьники, учителя,  врачи, рабочие, руководители предприятий и организаций, не останутся в стороне и главы районов и городов и т.д.

Работники Минспорта Чувашии и подведомственных учреждений решили личным примером призвать жителей республики к активному участию в этой акции.  Завтра в Центре зимних видов спорта работники спортивного ведомства, руководители и сотрудники подведомственных организаций проведут соревнование по лыжным гонкам в эстафете. Министерство выступит двумя командами. Отходя от рабочих будней, спортивные организаторы продемонстрируют свои спортивные навыки, а  всех желающих приглашают встать в ряды спортивного стиля жизни!   Начало соревнований в 10.00.

13 февраля 2004