В Чебоксарах состоялся чемпионат республики по вольной борьбе

Три дня в Детско-юношеской спортивной школе №6 Минспорта Чувашии состязались сильнейшие борцы республики. С 13 по 15 февраля здесь проходил чемпионат Чувашской Республики по вольной борьбе. Свыше 70 борцов со всей республики оспаривали путевки на региональное первенство – чемпионат Приволжского федерального округа по вольной борьбе, который состоится 19-22 марта в Оренбурге. Особо отличились в турнире студенты Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Александр Цветков, Алексей Суняйкин, Алексей Еремеев. Чемпионами республики в своих весовых категориях стали студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева Сергей Устякин и Александр Сергеев. Блестяще выступил гость столицы – борец из Канашского района Вячеслав Трофимов.

17 февраля 2004