Сегодня состоится первое заседание Республиканской комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

26 марта 2004 г.

Сегодня состоится первое заседание Республиканской комиссии

по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

Сегодня, 26 марта 2004 г., в 14.00 часов в Доме Правительства Чувашской Республики состоится первое заседание Республиканской комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике с участием Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова.

Республиканская комиссия образована постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики и возглавляет ее первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов. Комиссия создана в соответствии с Законом Чувашской Республики «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике» для координации за деятельностью органов и учреждений субъектов профилактики правонарушений. Основной задачей Комиссии также является разработка мер по повышению эффективности профилактики правонарушений, устранению причин и условий, способствующих их совершению.

В повестке заседания следующие вопросы:

1. Итоги работы органов внутренних дел по раскрытию и предупреждению правонарушений и  преступлений в 2003 году и задачах на 2004 год.

2. О работе Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних при Кабинете Министров Чувашской Республики по реализации подпрограммы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в рамках Республиканской программы «Дети Чувашии на 2001-2003 годы»

3. О плане работы Республиканской комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике и др.

Минспорт Чувашии

26 марта 2004