Чувашская Республика впервые участвовала на междуанродной туристской выставке "MITT-2004" г. Москва

С 24 по 27 марта 2004 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне,  г. Москва, состоялась 11-ая международная туристская выставка «MITT-2004». Впервые за историю проведения такого рода крупного мероприятия в г. Москве Чувашская Республика, при организации Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики совместными усилиями здравниц, баз отдыха и турагентств, выставилась на туристской ярмарке объединенным стендом туристского потенциала Чувашской Республики. Надо заметить, предложения по организации отдыха  в Чувашской Республике вызвали немалый интерес у посетителей стенда. Заключены агентские договора между туроператорами, здравницами Чувашской Республики с иногородними турагентствами России. Посетителям, проявлявшим интерес к нашей республике, был раздан справочно-информационный материал по  организации отдыха, экскурсий, деловых поездок в нашу гостеприимную Чувашскую Республику. В качестве участников и соучредителей туристского стенда Чувашской Республики выступили:

-         ОАО "Санаторий "Чувашия";

-         ОАО «Комплекс отдыха и туризма «Волжанка»;

-         ООО «Санаторий «Волжские зори»;

-  ЗАО Санаторно-курортный комплекс «Солнечный берег»;

-         ГУ «Оздоровительный лагерь «Белые камни»;

-        ГУ «Чувашский республиканский физкультурно-оздоровительный центр «Росинка»;

-         ООО «Сурские зори»;

-         ООО «Якорь»;

-         ИПБОЮЛ Пронюхина Л.П.

30 марта 2004