08:15 Биатлонисты Чувашии в завершении сезона заработали медали на первенстве России

Достойно завершили сезон 2004 года стартом на молодежном первенстве России по биатлону в г.Уват Тюменской области мастера спорта международного класса Татьяна Моисеева и Денис Салдимиров, воспитанники Школы высшего спортивного мастерства и ДЮСШ №6 Минспорта Чувашии. Согласно программе соревнования, 30 сильнейших по рейтингу спортсменов со всей страны возрастом до 25 лет состязались в масстарте.  Тренер – преподаватель ДЮСШ №6 по биатлону Геральд Салдимиров доволен выступлением своих подопечных, ведь в завершающем старте оба спортсмена привезли в республику медали: «золото» - Татьяна Моисеева, «бронзу» - Денис Салдимиров».

21 апреля 2004