11:15 Чувашские чемпионы предстанут перед журналистами

Завтра, 22 апреля Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики пригашает журналистов на пресс-конференцию с участием спортсменов, выступивших на международных соревнованиях и их тренеров. С журналистами встретятся участницы лондонского марафона «Флора», состоявшегося в минувшее воскресенье. Напомним, что в споре среди сильнейших бегуньей мира в десятку первых попали сразу четыре россиянки, трое из которых – представительницы Чувашии: Людмила Петрова, Альбина Иванова, Светлана Захарова и Алина Иванова. Серебряная медаль в копилке сборной страны также принадлежит нашей землячке.

С двумя золотыми и одной серебряной медалью вернулся вчера с чемпионата Европы по спортивной гимнастике другой наш спортсмен – мастер спорта международного класса Евгений Васильев. Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской республики – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов расскажет о предстоящей  рабочей поездке в г.Наумбург (Германия), где с 1-3 мая будет проходить Кубок мира по спортивной ходьбе, а также очередное заседание Международной ассоциации легкоатлетических федераций.  Пресс-конференция состоится по адресу: г.Чебоксары, ул.Урицкого, 43, каб . 718. Начало в 10.00.

21 апреля 2004