08:35 Сегодня состоится заседание оргкомитета по подготовке V Всероссийским сельским играм

Сегодня, 26 апреля в Малом зале Дома Правительства состоится очередное заседание оргкомитета по подготовке к V Всероссийским сельским играм. На повестке дня вопросы: о ходе выполнения плана мероприятий по подготовке и проведениюV Всероссийских летних сельских спортивных игр, о ходе выполнения решений Протокола № 1 от 12.02.2004 г. заседания республиканского организационного комитета по подготовке и проведению V Всероссийских летних сельских спортивных игр, о ходе строительства стадиона пос. Кугеси Чебоксарского района , об организации церемоний торжественного открытия и закрытия V Всероссийских летних сельских спортивных игр, об изготовлении  сувенирной продукции, об информационном обеспечении хода подготовки и проведения V Всероссийских летних сельских спортивных игр и другие. На заседание приглашаются представители средств массовой информации.

Начало заседания в 14.00.

26 апреля 2004