10:20 Спартакиада ССУЗов продолжается!

В течение четырех дней, с 20 по 23 апреля в спортивном зале Чебоксарского машиностроительного техникума студенты средних специальных учебных заведений республики оспаривали титул чемпиона по мини футболу в зачет Спартакиады ССУЗов.  Всего в футбольном турнире участвовало 13 студенческих команд из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Цивильск и Алатырь. Напомним, что это был пятый этап Спартакиады, и очередную победу в нем одержала команда Чебоксарского  механико–технологического техникума. Второе место заняли новочебоксарцы – учащиеся Чебоксарского химико-технологического техникума. Третью строку турнирной таблицы заняла футбольная команда Чебоксарского механико-технологического техникума. Таким образом, перед завершающим этапом,  по результатам всех пяти, определилась следующая тройка лидеров. На первом месте – команда Чебоксарсого электро-механического техникума, на втором – Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, третью строку турнирной таблицы на сегодня делят команды Чебоксарского химико-технологического и экономико-технологического техникумов. Каков будет итог спартакиады – покажут соревнования по легкой атлетике, которые пройдут 22 – 23 мая на стадионе «Олимпийский».