10:05 "Здоровье XXI века - 2004" : зональные соревнования "Межрегионгаза" пройдут в Чебоксарах

С 19 по 21 мая 2004 г. в спорткомплексе «Спартак» г.Чебоксары пройдут зональные соревнования ООО «Межрегионгаз» «Здоровье XXI века – 2004 год» среди сотрудников региональных газовых компаний Среднего Поволжья.

Торжественное открытие соревнований состоится 19 мая в 9=00 ч. в зале спорткомплекса «Спартак».

В рамках соревнований пройдут турниры по мини-футболу (мужчины), волейболу (мужчины, женщины), настольному теннису (мужчины, женщины).

За призовые места в отдельных видах спорта, общекомандные кубки и право участия в общероссийских финальных играх будут состязаться команды сотрудников региональных газовых компаний Республик Марий-Эл, Мордовия, Чувашия, Кировской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей.

Спортивные соревнования ООО «Межрегионгаз» проводятся уже четвертый год в целях развития массовой физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни и укрепления здоровья работников. Дважды зональные соревнования газовых компаний принимала Нижегородская область, в прошлом году они проходили в столице Мордовии г.Саранске. Приятно отметить, что команда ООО «Чувашрегионгаз» неизменно оказывалась в числе призеров турнира и победителей в отдельных видах спорта. В год, посвященный в нашей республике молодежи и здоровому образу жизни, спортивной столицей газовиков Поволжья стали Чебоксары.

Приглашаем журналистов к освещению соревнований.

Для справки: ООО «Межрегионгаз» (г.Москва) - Межрегиональная компания по реализации природного газа, дочернее предприятие «Газпрома». «Межрегионгаз» осуществляет общее руководство и координацию деятельности региональных газовых компаний, каждая из которых обеспечивает поставку природного газа потребителям своей области (республики).

Получить дополнительную информацию Вы можете у советника по связям с общественностью ООО «Чувашрегионгаз» Садовой Екатерины Михайловны по телефону (8325) 66-55-30.

13 мая 2004