13:30 Три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали завоевали юные самбисты республики на первенстве ПФО

С тремя золотыми, одной серебряной и одной бронзовой медалью вернулась юношеская сборная команда Чувашии с первенства Приволжского федерального округа по самбо. 220 юных самбистов 1988-1989 гг.р. Поволжья в течение четырех дней оспаривали путевки на финал первенства России. В весовой категории 51 кг 1-2 места заняли самбисты Чувашии: неоднократный победитель и призер первенств страны Евгений Николаев и его товарищ по команде Николай Лапшин, приятно удививший тренеров своим  выступлением. Победителями в своих весовых категориях также стали Алексей Ильин (в/к 55 кг) и Александр Трофимов (в/к 63 кг). Бронзовую медаль в весе 68 кг завоевал Александр Тихонов. Все ребята являются учащимися ДЮСШ по самбо ОАО «ЧЭАЗ» (г.Чебоксары).