16:50 В «Волжанке» прошло собрание акционеров

20 мая т.г. в ОАО «Комплекс отдыха и туризма «Волжанка» состоялось годовое общее собрание акционеров. Представителем интересов Чувашской Республики выступил Вячеслав Краснов,  министр физической культуры и спорта Чувашской Республики. На собрании рассматривалась следующая повестка дня годового общего собрания акционеров:

1.                  Утверждение годового отчета общества.

2.                  Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках за 2003 год.

3.                  О распределении прибыли, начислении и выплате дивидентов по акциям за 2003 год.

4.                  О внесении изменений и дополнений в устав общества.

5.                  О внесении изменений в положение о ревизионной комиссии общества.

6.                  Определение количественного состава и выбора Совета Директоров общества.

7.                  Определение количественного состава и выбора Ревизионной Комиссии общества.

8.                  Утверждение  аудитора общества.

20 мая 2004