13:20 Минспорта принимает заявки на аккредитацию журналистов

1-5 июля 2004 г. в Чувашской Республике состоятся V Всероссийские летние сельские спортивные игры. По предварительным данным, в соревнованиях примут участие около 3 тысяч сельских спортсменов России и стран СНГ. Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики приглашает журналистов для освещения данного мероприятия.  Заявки на аккредитацию журналистов за подписью главного редактора издания просим прислать до 20 июня т.г. по адресу:

428004, г. Чебоксары, ул. Урицкого, 43 (7 этаж, 714 кабинет) или по электронному адресу: sport6@cap.ru. Более подробную информацию о соревнованиях и культурной программе можно найти на официальном Портале Администрации Президента Чувашской Республики. Адрес интернет - сайта: www.cap.ru. Телефон для справок: (8352) 62-48-26. Пресс- служба Минспорта Чувашии.

24 мая 2004