13:25 "Чувашрегионгаз" - победитель зональных соревнований

С 19 по 21 мая 2004 г. в спорткомплексе «Спартак» г.Чебоксары состоялись зональные соревнования ООО «Межрегионгаз» «Здоровье XXI века – 2004 год» среди сотрудников региональных газовых компаний Среднего Поволжья.

На родной земле убедительную победу одержали спортсмены ООО «Чувашрегионгаз». Мужская волейбольная команда газовиков Чувашии не проиграла ни одной встречи и в финале одержала верх над коллегами из Самары (3:0). Победу праздновали также мастера настольного тенниса ООО «Чувашрегионгаз». Дебютантки соревнований – женская волейбольная команда «Чувашрегионгаза» - заняли второе место, уступив в финальной игре спортсменкам Нижегородской топливно-энергетической компании (2:3). В соревнованиях по мини-футболу первенствовали представители «Кироврегионгаза», второе место осталось также за футболистами Чувашии.

В итоге сборная «Чувашрегионгаза» в четырех видах спорта заняла два первых и два вторых места и с большим отрывом первенствовала в общекомандном зачете. Кубок за второе общекомандное место отправился в Нижний Новгород, третьими оказались газовики Кировской области.

Руководители команд и участники соревнований, представители ООО «Межрегионгаз» оценили высокий уровень организации турнира, атмосферу дружбы и взаимоуважения, царившую на площадках при всем накале спортивной борьбы, и особенно – гостеприимство и красоту города Чебоксары. На церемонии закрытия соревнований министр физкультуры и спорта  Чувашской Республики Вячеслав Краснов отметил, что зональные соревнования газовиков Поволжья стали удачным началом в череде важных спортивных мероприятий, ожидающих Чувашию этим летом.