08:50 Чувашский атлет Иван Калля бьет новые рекорды!

На прошедшем всероссийском турнире по пауэрлифтингу на призы журнала «Железный мир» в г. Воронеж чувашский спортсмен – мастер спорта международного класса Иван Калля  (клуб «Самсон» г. Новочебоксарск) в весовой категории 75 кг занял второе место с суммой троеборья 755 кг и установил рекорд турнира - 317,5 кг в становой тяге.

Его товарищ по команде, воспитанник ДЮСШ им. Валериана Соколова (г. Чебоксары) – кандидат в мастера спорта Вячеслав Кострюков с общим результатом 650 кг выполнил норматив мастера спорта. Отметим, что оба атлета тренируются под руководством тренера высшей категории Сергея Морозова. Поздравляем спортсменов и тренера с удачным выступлением и желаем новых успехов на спортивной арене!

04 июня 2004