10:10 В Минспорта Чувашии состоится пресс-конференция

Сегодня в Минспорта Чувашии состоится пресс-конференция, посвященная чемпионату и первенству России по спортивной ходьбе - главному отборочному  соревнованию скороходов перед XXVIII Олимпийскими играми в Афинах (Греция), которые пройдут в эти выходные дни на трассе Набережной Чебоксарского залива. В пресс-конференции примут участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики, вице-президент Всероссийской Федерации легкой атлетики Вячеслав Краснов, Главный тренер сборных команд России по легкой атлетике Валерий Куличенко,  вице-президент Всероссийской Федерации легкой атлетики Вадим Зеличенок, старший тренер сборной команды России по легкой атлетике Алексей Мельников.

Для участия приглашаются журналисты. Пресс-конференция состоится по адресу: ул.Урицкого, 43, 714 каб. Нач. в 15.00 час.

11 июня 2004