Спортсмены 6 районов будут представлять область на V Всероссийских летних сельских спортивных играх

С 1 по 6 июля 2004 года в г. Чебоксары (Республика Чувашия) будут проходить V Всероссийские летние сельские спортивные игры. В соревнованиях будут принимать участие около 3 тысяч сельских спортсменов России и стран СНГ.

Отстаивать честь Саратовской области в летних сельских играх будут лучшие спортсмены, проживающие в сельской местности, определенные по результатам проведённой областной Спартакиады сельских спортсменов.

Защищать цвета Саратовской Губернии будут 43 спортсмена по 7 видам спорта: волейбол, гиревой спорт, армспорт, настольный теннис, мини-футбол, летнее четырёхборье, соревнования спортивных семей. Спортсмены представляют 6 районов области: Балашовский, Марксовский, Питерский, Советский, Екатериновский, Энгельсский.

Соревнования будут проводиться раздельно среди мужчин и женщин, а также среди семей по 14 видам спорта: лапта, волейбол, гиревой спорт, армспорт, борьба вольная, борьба самбо, городошный спорт, настольный теннис, мини-футбол, лёгкая атлетика, летнее четырёхборье, соревнования спортивных семей, перетягивания каната, северное многоборье.

15 июня 2004