11:43 До начала V Всероссийских летних сельских спортивных игр осталось немного

Осталось всего 9 дней до начала  V Всероссийских летних сельских спортивных игр. По данным на 22 июня 2004 года, в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики подали заявки на участие 65 команд из различных республик, регионов, областей России и стран СНГ: Украины и Казахстана.

Все основные мероприятия пройдут на стадионе «Олимпийский», стадионе поселка Кугеси, ДЮСШ ОАО «ЧЭАЗ», СК «Спартак», в спортзалах Дома здоровья, Чувашского кооперативного института, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии и в СК Чувашском государственном университете.

Начало соревнований 1 июля 2004г. в 10.00 часов
Торжественное открытие состоится 1 июля в 20.00 часов на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары. Закрытие игр состоится 5 июля в 15.00 у Монумента «Матери-покровительницы».

Напомним, что Министерство физической культуры и спорта ждет заявок на аккредитацию журналистов.

22 июня 2004