17:35 Сибиряки поселились в Центре зимних видов спорта

Центр зимних видов спорта (ул. Пристанционная, 10а) принял участников V Всероссийских летних сельских спортивных игр, в пансионате центра поселились гости из северных регионов. Среди них  - спортсмены и представители Эвенкийского  Автономного Округа. Завтра к ним присоединятся участники из Республики Коми. Отметим, что команды этих регионов будут состязаться и в северном многоборье. Как сообщил директор Центра Валерий Сергеевич Кузовчиков,  в этом виде программы примут участие около 5 команд - 40 спортсменов. Созданы все необходимые условия и подготовлены места для проведения соревнований: поле площадью 300 х 100 метров для метания топора, площадка для прыжков через нарты. Метание тынзяна и  трехкилометровый кросс пройдут в Центре зимних видов спорта.

Тех, кого заинтересовал этот вид многоборья, устроители приглашают на соревнования, которые будут проходить с 2 июля по 4 июля с10.00 до19.00 часов.

30 июня 2004