15:20 Оперативная информация с Всероссийских летних игр

2 июля текщего года на стадионе пос. Кугеси проходят 3 вида соревнований: русская лапта (жен.), городошный спорт и гиревой спорт. В турнире по Русской лапте участвуют 7 команд. На данный момент сыграно 2 игры. Команда Чувашской Республики сыграла с командой Ленинградской области со счетом 27:0, а команда Московской области обыграла команду Красноярского края со счетом 32:15.

В городошном спорте участвуют 17 команд по 51 участнику. Сегодня проводятся предварительные квалификационные игры, которые определят восьморку сильнейших. Оставшиеся будут разыгрывать места с 9 по 17. В составе Краснодарского края принимают участие заслуженый мастер спорта, нынешний Чемпион Мира В. Духанин и заслуженый мастер спорта, чемпион России и Европы С. Смигунов.Соревнование судит старший судья по городошному спорту - почетный мастер  спорта, многократный чемпион России Г. Кузнецов.

По гиревому спорту принимают участие 42 команды. сегодня определятся победители четырех  весовых категорий 60, 65, 70, 75 кг. соревнование судит чемпион Европы, мастер спорта международного класса Б. Глинкин. Соревнования продолжаются. Победители будут известны вечером в 20.00.

02 июля 2004