16:20 Волейбол женский: победу оспаривают 23 команды

В Спортивном зале Чебоксарского кооперативного института филиала Московского университета потребительской корпорации и в спортивном зале Чувашской государственной сельскохозяйственной академии проходит игра в волейбол среди женских команд. Первенство оспаривают 171 спортсмен, представляющие 23 женские команды регионов России и стран СНГ. Сегодня уже сыграли всего 9 команд. В игре между командами Иркутской и Кемеровской областей со счетом 2:1 вперед вышла Иркутская команда. Команды Ростовской области и Красноярского края сыграли со счетом 0:2. Команда Таджикистана проиграла команде из Калужской области со счетом 1:2 соответственно. Спор между командами Омской и Иркутской областей завершился со счетом 2:0 в пользу иркутских спортсменок. После небольшого перерыва встретятся команды Чувашии и  Ярославской области.

Параллельно соревнования по волейболу проходят и в Чебоксарском кооперативном институте, где сборная Карачаево-Черкесской Республики проиграла команде Смоленской области со счетом 0:2. Игра для команд Ставропольского края и Республики Дагестан завершилась со счетом 0:2. На встрече команд Рязанской области с командой Карачаево -Черкессии со счетом 2:0 первенствовали рязанцы, но уже в следующей игре команда Рязани проиграла девушкам из Смоленска со счетом 0:2.

02 июля 2004