17:15 В Новочебоксарске начались соревнования по настольному теннису
Сегодня в Спорткомплексе СДЮШОР №3 Минспорта Чувашии (г. Новочебоксарск) в рамках V Всероссийских сельских игр открылись игры по настольному теннису.
Для участия в играх съехались сильнейшие спортсмены из 30 субъектов Российской Федерации. Команды в составе из двух человек (мужчина и женщина) прибыли из Московской, Ленинградской, Московской, Ярославской, Ростовской, Тульской областей, республик Татарстан, Удмуртия, Калмыкия, Карачаево-Черкесия , Ханты-Мансийского Автономного округа, Краснодарского края, Красноярска и других регионов.
Игры открылись торжественным парадом участников V Всероссийских сельских игр. Теннисистов поприветствовал коллектив художественной самодеятельности ДК «Химик» г.Новочебоксарска.
Предварительные игры пройдут сегодня, 3 и 4 июля. Финальные игры состоятся 5 июля. Кстати, 4 июля в Спорткомплексе состоятся и игры по настольному теннису среди семейных команд.