15:55 Королева спорта на «Олимпийском»

Второй день продолжаются соревнования по легкой атлетике на стадионе «Олимпийский». Сегодня представители «Королевы спорта» разыграли медали в беге на 200 м, 1500 м и в прыжках в длину как у женщин, так и  у мужчин. В беге на 200 м у женщин места распределились следующим образом: Наталья Болтнева из Курганской области стала чемпионкой с результатом 23.42, Ольга Максимова из Чувашии вторая – 23.44 и третья – Наталья Перякова из Ульяновской области – 23.50. У мужчин с высоким результатом победу одержал Дмитрий Тенц из Карачаево-Черкесской Республики – 20.84.

В беге на 1500 м чемпионами стали Евгений Стаканов из Самарской области – 3.45.4 и Екатерина Дедкова из Московской области – 4.23.5. В прыжках в длину первенствовали Надежда Яндушкина из Челябинской области с результатом 5 м 82 см, а у мужчин – Константин Челноков из Карачаево-Черкесской области – 7 м 30 см.

В 15.00 часов на старт выйдут семейные команды, чтобы выявить сильнейших в очередном виде – в эстафетном беге.