16:00 Волейболистки Чувашии в финале!

В спортивных залах и стадионах Чебоксар, Новочебоксарска и поселка Кугеси продолжаются соревнования V Всероссийских летних сельских спортивных игр. В спортивном зале Чебоксарского кооперативного института филиала Московского университета потребительской кооперации и в спортивном зале Чувашской государственной сельскохозяйственной академии в 10 утра начались финальные соревнования по вольной борьбе.

К большой радости чувашских болельщиков вырвалась в финал женская сборная нашей республики – обыграв команды Ярославской и  Кировской областей со счетом 2:0. Таким образом, в группе «З» второе -третье места соответственно занимают команды Ярославской и Кировской областей.  В других группах в финале команды Омской, Свердловской, Калужской, Смоленской областей, Красноярского края, Республик Дагестан и Марий-Эл.

Сегодня в 13.30 чувашские болельщики сыграют с командой Кировской области.

03 июля 2004