16:05 Встречи теннисистов в разгаре

В спорткомплексе г. Новочебоксарска продолжаются предварительные игры по настольному теннису. Как уже сообщалось, за право быть лучшим соревнуются теннисисты из 30 регионов России. Кстати, для участия в играх по настольному теннису в рамках V Всероссийских летних сельских спортивных игр съехались в числе всех и семейные команды – их 25.

Игры продолжаются, но уже сейчас неплохо себя показали теннисисты из Ставропольского края, Московской, Ярославской областей за выход в восьмерку финалистов.

Если нашей команде удастся победить в своей подгруппе, то, по мнению специалистов, можно рассчитывать, что команда чувашских теннисистов окажется в четверке лидеров.

Впереди еще игры семейных команд. Они пройдут завтра – 4 июля.

Участница семейных команд (папа и дочь) из Брянской области – Алена Алхимова говорит, что у нее сложились очень хорошие впечатления и от того, как в Чувашии принимют гостей и от самой республики. На пожелание удачи она поблагодарила: «Она нам понадобится!».

Ну а лучшие определятся в понедельник – 5 июля на финальных играх. Удачи им!

03 июля 2004