18:20 Многоборцы прошли половину дистанции

В стрелково-спортивном клубе Чувашской Республиканской организации РОСТО сенсационно прошла стрельба из пневматической винтовки. В мужской команде первое место завоевал Дмитрий Ермолаев из Томской области, набрав 89 очков, второе место занял Валерий Исаев с 88 очками. На третье место вышли два участника из первой команды Чувашии - Артур Кузьмин и Николай Сазонов, набрав по 87 очков. В женском споре в первую тройку лидеров попали женщины из Томской области. Они оказались более сильными, чем мужчины.  Яна Михайлова, набрав 95 очков, заняла первое место. Второе место с 92 очками завоевала Ольга Дудура. Третью строку в турнирной таблице с 91 очком заняла Татьяне Якимовой. А сегодня в Спортивной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике прошел следующий -  второй вид летнего четырехборья – силовая гимнастика. В мужском первенстве лидировал  Роман Крюков из Пензенской области, второе – третье места заняли Максим Плотцкий из Омской области, Олег Давыдов из Чувашии. Не было равных Виктории Жоголь из Рязанской области в споре среди женщин, второе – третье места соответственно заняли  Ирина Константинова из Чувашской Республики и Яна Михайлова из Томской области.

Завтра пройдут соревнования по бегу (мужчины – 3000 м, женщины – 1000 м) а завершат программу соревнования по плаванию (мужчины – 100 м, женщины – 50 м) которые пройдут на стадионе «Олимпийский» и в Доме здоровья.