13:00 Теннисисты Чувашии не смогли попасть в финал

Сегодня в Новечебоксарском спорткомплексе проходят состязания по настольному теннису среди спортивных семей, но это не единственный вид спорта, в котором соревнуются спортивные семьи. За право быть самой спортивной семьи состязались в дартсе, легкоатлетической эстафете и шашках. По итогам трех видов спорта, семьи из Чувашии: Ивановых из Вурнарского района (семья с мальчиком) и Ильиных из Канашского района (семья с девочкой) занимают пока 4-6 места соответственно.

Возвращаясь к предварительным играм по настольному теннису вчерашнего дня отметим, что команде чувашских теннисистов не удалось обыграть команду Ярославской области. Наши теннисисты, к сожалению, не попали в восьмерку финалистов. Завтра, 5 июля состоятся финальные игры по настольному теннису.

04 июля 2004