13:20 Футболисты Чувашии вышли в следующий круг соревнований

На стадионе «Спартак» во второй игровой день соревнований по мини-футболу в 14 подгруппах было сыграно 80 игр.

Сборная Чувашской Республики провела первую встречу с командой Чукотского Автономного округа, сыграв вничью. Забитых мячей в этой встрече болельщики не увидели, зато в следующей игре был прямо не футбольный счет 8:1, и голы на любой вкус - с дальней дистанции, с пенальти, со штрафного, с выхода один на один… Вратарь Республики Калмыкия раз за разом вынимал мячи из ворот. Завоевав 1 место в своей подгруппе, наша команда вышла в следующий круг соревнований.

А вот в группе «Ч» победитель определился по жребию, так как команды Тверской и Калужской областей набрали по 4 очка и имели равное соотношение забитых и пропущенных мячей. Фортуна улыбнулась калужанам - они заняли 1 место в своей подгруппе.

Небывалое оживление на стадионе вызвало появление талисмана сельских игр Петуха. Он важно прохаживался по футбольному полю, приветствуя игроков и болельщиков. С большим удовольствием команды фотографировались с талисманом на удачу и везение.

Сегодня, 4 июля 2004 года, будут разыграны места с 17 по 42.

Игру сборной Чувашии с Республикой Башкортостан можно будет увидеть 5 июля 2004 г. в 9:00, а 4 июля у нашей сборной день отдыха.

04 июля 2004