Русская лапта: выигрывают сильнейшие

4 июля 2004 г.

Русская лапта: выигрывают сильнейшие

4 июля, команды продолжают борьбу за звание  лучших в  русской лапте. Уже сыграли команды Омской и Рязанской областей. Со счетом 38:22 вперед вышла команда из Омской области. В напряженней шей борьбе между командами Томской и Свердловской областей выиграли свердловчане - 19:32. Следующая игра принесла свои неожиданности: за неявку команды Республики Татарстан по техническим причинам со счетом 20:0 проиграла команде Республики Удмуртия. Очень жаль, что команда Чувашской Республики проиграла команде Свердловска. Очень жаль. Уже известны команды, которые будут оспаривать первые 4 места. Это команды из Воронежской, Тюменской, Омской  областей, Республики Татарстан. Но не исключены неожиданности в ходе игры. Как говорят сами спортсмены – « земля ровная, а мяч круглый». Команда нашей республики будет бороться за 9-12 место. Сыграют они с командой Республики Удмуртия.   Подробности будут известны уже завтра.

04 июля 2004