Приглашаем на пресс-конференцию

29 июня 2004 года в г. Чебоксары прибыла делегация Европейкой комиссии со вторым официальным визитом по оценке инвестиционной привлекательности Чувашской Республики в плане развития въездного туризма. Результатом работы группы европейских экспертов станет официальный отчет, в котором с точки зрения привлекательности для Европейского туризма будут просчитаны инвестиционно привлекательные сектора туризма и даны рекомендации по приоритетным направлениям развития данной многогранной по сути отрасли в Чувашской Республике. Заключением экспертов будет официальный документ, признаваемый достоверным бизнес-планом развития туризма в нашей республике, принимаемый  всеми инвестиционными структурами Европы, что облегчает задачу привлечения средств в туристский сектор экономики.

В связи с вышеизложенным приглашаем предприятия Средств массовой информации принять участие на пресс-конференции по вопросу включения инвестиционных программ Чувашской Республики в разрабатываемый европейскими экспертами бизнес-план.

Заседание состоится 06 июля 2004 года в 10:00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 40, МУ «Спортивный комплекс «Спартак», Конференц-зал, 2 этаж.

06 июля 2004