10:55 Всероссийская федерация легкой атлетики скорбит вместе с чувашским народом

Чувашия продолжает принимать соболезнования по поводу безвременной кончины нашего земляка Андрияна Григорьевича Ениколаева. На имя Министра физической культуры и  спорта Чувашской Республики Вячеслава Краснова и Президента федерации легкой атлетики Чувашии  Валерия Иванова поступило соболезнование от Президента Всероссийской федерации легкой атлетики Валентина Балахничева и генерального секретаря федерации Владимира Усачева. «Всероссийская федерация легкой атлетики выражает глубокое соболезнование в связи с безвременной кончиной дважды Героя Советского Союза, Главного судьи Всероссийских спортивных сельских  Игр 2004 года летчика-космонавта  Николаева Андрияна Григорьевича. Ушел из жизни один из славной когорты покорителей космоса. Всероссийская федерация легкой атлетики выражает глубокое сочувствие семье, друзьям покойного» -говорится в письме.

07 июля 2004