Одни теряют, другие находят

ОДНИ ТЕРЯЮТ, ДРУГИЕ НАХОДЯТ

Два полуфинальных матча в розыгрыше Кубка межрегионального футбольного союза “Приволжье” провел коллектив “Химик-ТД “Ельниково”. Он соперничал с командой “Позис” из Зеленодольска, занимающей в турнире второе место. Первая игра проходила в Новочебоксарске. Ельниковцы не сумели одолеть гостей из Татарстана – 1:1. В ответном противостоянии в Зеленодольске все атаки ельниковцев оказались безрезультатными (0:4).

В розыгрыше Кубка Чуваши по футболу определились первые полуфиналисты. Ими стали прошлогодний обладатель почетного приза – “СК-Центр” из Чебоксар и шумерлинская “Звезда”. В четвертьфинале в игре с земляками из “Энергии” “центристы” одержали очень трудную победу. Первыми пропустив мяч, они не только отыгрались, но и забили решающий гол незадолго до финального свистка – 2:1. Полуфинальная встреча “СК-Центр” - “Звезда” состоится 5 августа. Другую полуфинальную пару составят победители матчей между чебоксарской “Сталью” и вурнарским “Химиком-ВЗСП”, а также столичной “Волгой-ТАВ” и ядринским “Рубином”.

Воспитанники республиканской спортшколы по футболу, выступающие под руководством тренеров В. Баранова и В. Ваганова, в зональном турнире команд МФС “Приволжье,” завершили первый круг соревнований. После двух поражений от саранской “Лисмы-Мордовии” (1:4) и нижегород-ской “Электроники” (0:3), они одержали три победы в матчах с “Биохимиком-Мордовия” из Саранска (2:1), с “Энергетиком” из Урени (7:0) и “Локомотивом” из Нижнего Новгорода (2:1). С 9 очками РДЮСШ-88 поднялась в верхнюю часть турнирной таблицы.

В. КРЫСИН

"Советская Чувашия"