12:52 Число туристических фирм в Чувашии растет

В разгаре лето и пора отпусков, начинается активная работа в  турфирмах. По отчетным данным, в этом сезоне отмечается факт увеличения на базах отдыха и оздоровления республики числа постояльцев из других регионов, а также увеличивается количество турфирм, предлагающих путевки на отдых, поездки в экзотические страны, круизы, экскурсии.   К примеру, по состоянию на 26 июля 2004 года (1 полугодие 2004г.) насчитывается 63 турагента и 5 туроператоров, для сравнения приводится   2003 год, где насчитывается   49 турагента и 4 туроператора.  Объем услуг, оказанных населению  турфирмами Чувашской Республики,  за первое полугодие составляет 19,97 млн. рублей. В прошлом году объем турфирмами было оказанно услуг населению на 16,5 млн. рублей.

27 июля 2004