17:05 Республиканская комиссия по профилактике правонарушений проведет очередное заседание

12 августа в 14.00 час. в Малом зале Дома Правительства Чувашской Республики состоится очередное заседание Республиканской комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике. На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе учреждений культуры, физической культуры и спорта и средств массовой информации Чувашской Республики по формированию культуры, духовно-нравственного поведения среди населения.

Докладывают: Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела  Чувашской Республики, Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

2. О ходе выполнения Указа Президента Чувашской Республики от 04.12.2002 г. №137 «О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства» администрациями г. Алатырь, Козловского района Чувашской Республики.

Докладывают: Министерство внутренних дел Чувашской Республики, Министерство здравоохранения Чувашской Республики, Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики, Администрация г. Алатырь,  Администрация Козловского района Чувашской Республики

3. О ходе реализации в городах и районах Чувашской Республики законов Чувашской Республики «О народных дружинах в Чувашской Республике» и «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике»

Докладывают: Министерство внутренних дел Чувашской Республики, Администрация г. Новочебоксарск, администрация Марпосадского района Чувашской Республики

4.     Разное.