08:43 «Золото» Екатерины Красновой с первенства Европы по вольной борьбе

С очередными золотыми медалями в личном и командном первенстве вернулась на днях с  первенства Европы по вольной борьбе среди кадеток, проходившего с 29 июля по1 1 августа в болгарском  в городе Албена кандидат в мастера спорта воспитанница Чебоксарского среднего специального училища олимпийского резерва и Детско-юношеской спортивной школы №5 Минспорта Чувашии, подопечная Заслуженного тренера Чувашии Владимира Ананьева Екатерина Краснова. Выступая в составе сборной команды страны в весовой категории 49 кг, в споре среди 18 претенденток на победу, Екатерина Краснова одержала все 5 предварительных боев, а в финале блестяще сразила главную соперницу из Германии. Среди  команд-участниц, представляющих 23 страны, золотую медаль одержала и сборная команда России.

Отметим, что наша спортсменка на данном чемпионате была отмечена еще одним призом за лучшую технику.

05 августа 2004