14:23 Состоится очередное заседание Республиканской комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

12 августа в Малом зале Дома Правительства Чувашской Республики под председательством председателя Республиканской комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике, министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслава Краснова состоится очередное заседание комиссии. На повестке дня будут рассмотрены вопросы: о работе учреждений культуры, физической культуры и спорта и средств массовой информации Чувашской Республики по формированию культуры, духовно-нравственного поведения среди населения; о ходе выполнения Указа Президента Чувашской Республики от 04.12.2002 г. №137 «О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства» администрациями г. Алатырь, Козловского района Чувашской Республики; о ходе реализации в городах и районах Чувашской Республики законов Чувашской Республики «О народных дружинах в Чувашской Республике» и «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике» и другие.

Начало заседания в 14.00 часов. Для освещения мероприятия приглашаются журналисты.

11 августа 2004