09:45 Минспорта Чувашии поздравляет коллег с присвоением почетного звания

Указом Президента Чувашской Республики Н.Федорова «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» от 17.08.2004 г. № 89 за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено:

Васильеву Юрию Федоровичу – главному специалисту по физкультуре и спорту администрации Московского района г.Чебоксары;

Григорьеву Алексею Николаевичу – командиру отделения службы пожарной охраны филиала общества с ограниченной ответственностью «Волготрансгаз» – «Заволжское линейно-производственное управление магистральных газопроводов», Красноармейский район;

Иванову Зинону Пантелеймоновичу – педагогу-организатору муниципального учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Калининского района г.Чебоксары;

Кантышеву Юрию Викторовичу – начальнику отдела по оздоровлению населения, физической культуре и спорту администрации г.Алатыря.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики поздравляет коллег с получением государственных  наград, желает им спортивной бодрости, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях.

20 августа 2004