11:21 Скороход Владимир Андреев идет в группе лидеров на олимпийской трассе

Ровно в 9.00 часов утра на олимпийской трассе в Афинах дан старт сильнейшим ходокам планеты. В мужском заходе на 20 км олимпийские медали оспаривают 48 спортсменов – среди них три представителя сборной команды России – Владимир Парваткин, Виктор Бураев и наш земляк Владимир Андреев. О ходе соревнования с места событий сообщил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Максимович Краснов: «На данный момент спортсмены прошли половину дистанции – 12 км. Борьба за первенство идет в очень высоком темпе. Уже в первых километрах определилась группа лидеров – в нее входят 12 спортсменов, и идут они очень плотно. Что же касается наших ходоков, все трое пока занимают лидирующую позицию…». Впереди еще половина дистанции. Весь чувашский народ в этот момент болеет за наших спортсменов и с замиранием сердца ожидает новостей с олимпийской трассы!

20 августа 2004