15:09 Президент Олимпийского комитета России поздравил с олимпийской медалью в Афинах

Через несколько часов после блестящего выступления нашей землячки Олимпиады Ивановой на первых в ее спортивной биографии Олимпийских Играх на имя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслава Краснова поступила поздравительная телеграмма от Президента Олимпийского Комитета России Леонида Тягачева. «Уважаемый Вячеслав Максимович! Поздравляю Вас с серебряной медалью, завоеванной Олимпиадой Ивановой в соревнованиях по легкой атлетике Игр XXVIII Олимпиады в ходьбе на 20 км.

Это еще одно подтверждение внимания, которое уделяется в Чувашской республике физической культуре и спорту, что позволяет рассчитывать на новые достижения.

Прошу передать поздравления родственникам спортсменки, а также всем, кто внес вклад в ее становление как звезды мирового спорта.

С наилучшими пожеланиями, Президент Олимпийского Комитета России Л.В.Тягачев»- говорится в поздравлении.

24 августа 2004