11:23 Хоккейная команда «Сокол» открывает новый сезон

Сегодня в Новочебоксарском Ледовом Дворце (ул. Ж.Крутовой, 1а)  состоится открытие чемпионата России по хоккею с шайбой I лиги зоны Поволжья. Открывая новый хоккейный сезон, первую игру новочебоксарский «Сокол» сыграет в родных стенах с казанским «Акбарсом-2». Всего в Чемпионате принимают участие 14 команд. На первом этапе команды сыграют по 52 игры. Лишь шестерка сильнейших продолжит борьбу за чемпионский титул во втором этапе.

По словам директора СДЮШОР №4 по хоккею с шайбой Минспорта Чувашии Алексея Протаповича, в новом сезоне у «Сокола» есть все шансы быть в призерах – такие задачи перед ребятами поставили как тренеры команды Олег Салтыков и Александр Протапович, так и ее попечители.  Практически наполовину обновился в этом году состав команды. Его ряды пополнились и игроками  из других регионов страны, в частности из городов Нижний Новгород, Кирово-Чепецк, Тольятти, Казань. Организаторы приглашают всех любителей хоккея поддержать наших спортсменов. Начало игры сегодня в 18.00 час.

10 сентября 2004