16:43 Хоккейная команда «Сокол» одержала первую победу в новом сезоне

В субботу в Новочебоксарском  Ледовом Дворце состоялось открытие нового хоккейного сезона. Первую игру сезона 2004 года в рамках чемпионата России по хоккею с шайбой I лиги зоны Поволжья в родных стенах новочебоксарский «Сокол» сыграл с казанским «Акбарсом-2».

Поддержать хоккеистов собралось немало болельщиков, среди них и члены Правительства. Напутствовали спортсменов перед матчем Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Сергей Гапликов, депутат Государственной Думы Анатолий Аксаков,   министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов, глава администрации г.Новочебоксарск Валерий Андреев.  К сожалению, удача не была на стороне  хозяев в первом туре, игра закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей. Во второй же день «Соколу» все же удалось забить решающую шайбу в ворота противника, и завершить встречу со счетом 2:1.

Сегодня «Сокол» встречается с Нижнекамской командой «Нефтехимик». Начало игры в 18.30 час.

13 сентября 2004