16:00 Традиционный осенний легкоатлетический кросс пройдет в Моргаушах

Для жителей Моргаушского района соревнования на призы олимпийской чемпионки Валентины Егоровой стали уже традиционными и одними из самых массовых состязаний, проводимых в районе – не первый год они носят официальное название открытого первенства по легкой атлетике Моргаушской ДЮСШ им.В.Егоровой Минспорта Чувашии на призы олимпийской чемпионки Валентины Егоровой. Юные легкоатлеты со всей республики собираются в сентябре на стадионе с.Моргауши. В этом году эти престижные среди учащихся школ соревнования совпадут еще и с осенним чемпионатом и первенством республики по легкоатлетическому кроссу, где ожидается участие команд всех районов и городов республики. Соревнования пройдут 18 сентября т.г. на стадионе села Моргауши. Поддержать юных спортсменов приедут многие известные спортсмены и тренеры.

Торжественное открытие соревнований  – в 10.30, начало – в 11.00 часов.

14 сентября 2004