18:00 Чувашские боксеры завоевали серебряную и бронзовую медали на чемпионате Приволжья

«За последние 4 года наконец-то добились успеха на всероссийском турнире…» - так охарактеризовал выступление своих подопечных на недавно проходившем в Перми чемпионате Приволжского федерального округа по боксу тренер - преподаватель ДЮСШ «Спартак» Олег Пирка. Мастер спорта Константин Питернов одержал победу в весовой категории 75 кг. К сожалению, из-за полученной травмы пришлось уступить соперникам право побороться в финале мастеру спорта Игорю Иванову и занять третье место в турнирной таблице. Таким образом, наши боксеры завоевали себе место в составе сборной команды Приволжского федерального округа и уже в следующем месяце выступят на чемпионате России по боксу.