15:33 «Всероссийский день бега – кросс наций» пройдет на на набережной Чебоксарского залива

Минспорта Чувашии приглашает  всех любителей спорта 3-го октября 2004 г. принять участие во «Всероссийском дне бега – кроссе наций». В 20 крупных городах России под лозунгом «Спорт против террора!» на старт выйдут более 200 тыс. любителей бега в возрасте от 7 до 70 лет. Став участником национального кросса, вы получите сертификат и футболку участника кросса и станете участником розыгрыша ценных призов, который пройдет по окончании кросса. Самому везучему достанется путевка на знаменитый горный курорт «Архыз», а также телевизор, видеомагнитофон, музыкальный центр. Этап «Кросса наций» в Чебоксарах будет транслироваться телеканалами «Спорт» и «7 ТВ».

«Кросс наций» пройдет на набережной Чебоксарского залива. Начало в 12.00 час. По вопросам участия во Всероссийском дне бега обращайтесь по тел: 62-37-52.

27 сентября 2004