Рыболовы Чувашии нашли «рыбные» места в Саратове

В Воскресенском районе Саратовской области в акватории Волгоградского водохранилища состоялись лично-командные соревнования по спортивному рыболовству. Любители рыболовства состязались на ловле рыбы на спиннинг. В соревновании приняли участие 22 команды из регионов России. Сборная команда Чувашской Республики в составе чебоксарцев – братьев Анатолия и Геннадия Комаристова, Виктора Александрова заняла 5 общекомандное место. В общей сложности, наши рыбаки наловили 15 кг 308 г рыбы. Удачливее всех оказался Анатолий Комаристов. Заняв второе место в личном первенстве наш земляк выполнил норматив мастера спорта по спортивному рыболовству. Отметим, что такого титула до сего дня в республике еще никто не удостоился. Поздравляем его с победой и желаем удачного клева!

29 сентября 2004