11:40 Успех гимнастов на первенстве Приволжского федерального округа

На прошедшем первенстве Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок по спортивной гимнастике в Тольятти успешно выступила сборная команда Чувашской Республики. В споре среди девяти команд Приволжья, женская сборная республики, представленная  воспитанницами СДЮШОР по спортивной гимнастике Администрации г.Чебоксары   заняла первое общекомандное место. Воспитанники СДЮШОР по спортивной гимнастике Минспорта Чувашии заняли третье место в турнирной таблице.

Золотую медаль среди юниорок по программе кандидатов в мастера спорта завоевала Александра Митрофанова, ее подруги по команде Кристина Сергеева и Наталья Бакулина завоевали серебряные медали в многоборье.

В активе юниоров две серебряные и одна бронзовая медали. Обладателями «серебра» стали мастер спорта Владислав Тихонов и кандидат в мастера спорта Тимофей Филин.  Александр Зуйков занял третье место по программе кандидатов в мастера спорта. Все победители и призеры будут представлять республику в финале первенства России, который пройдет уже в следующем месяце во Владимире. В сборную республику для участия на этих соревнованиях включены еще три спортсмена: это неоднократные победители первенств страны Евгений Васильев, Елена Аношина и Ирина Исаева.

30 сентября 2004