13:00 Вольная борьба: третье общекомандное место на первенстве Приволжья

Третье общекомандное место заняли на первенстве Приволжского Федерального округа по вольной борьбе спортсмены Чувашии. Победу оспаривали  около 300 борцов вольного стиля, представлявшие 10 команд. В копилке нашей сборной две золотые, одна серебряная и четыре бронзовые награды. Победителями первенства ПФО в своих весовых категориях стали воспитанник ДЮСШ №5 Минспорта Чувашии Артур Александров (в/к 69 кг) и канашский борец Александр Константинов (в/к 32 кг). Кстати, соперником Александра в финальной схватке был его товарищ по команде Иван Сладков из Вурнарского района, в итоге занявший второе место в турнирной таблице. Еще один представитель Вурнарского района Дмитрий Авдеев стал обладателем бронзовой медали в весовой категории 35 кг.  На третью ступень пьедестала Почета поднялись воспитанники ДЮСШ №5 Минспорта Чувашии Валерий Комиссаров (в/к 54 кг), Сергей Ягудин (в/к 69 кг) и учащийся ДЮСШ №6 Григорий Антонов (в/к 59 кг). Таким образом, ребята завоевали себе путевки на предстоящее в конце октября в Казани первенство России. Будем надеяться, что удача будет на их стороне!