10:34 Состоится отчетно-выборная конференция ВФЛА

В эту субботу, 2 октября, в здании Олимпийского комитета России в Москве состоится IV отчетно-выборная конференция Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). В конференции пройдут выборы в руководящие органы федерации. В числе кандидатов на избрание выдвинуты и представители Чувашской Республики. От членов федерации легкой атлетики Чувашии, г.Москва и Центрального спортивного клуба МЧС России на должность первого вице-премьера и вице-премьера ВФЛА выдвинута кандидатура министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслава Краснова. Олимпийская чемпионка по спортивной ходьбе Елена Николаева будет претендовать на место в Президиуме ВФЛА от Приволжского федерального округа. Кроме того, в  отчетно-выборной конференции примет участие и Президент федерации легкой атлетики Чувашии Валерий Иванов.

01 октября 2004