Отчетно-выборная конференция Федерации настольного тенниса России

16 октября т.г. в конференц-зале отеля ДИС состоялась отчетно-выборная конференция Федерации настольного тенниса России. В состав федерации входят 54 региона России, в работе конференции приняли участие 52 делегата из 42 регионов России. На конференции приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики В. М. Краснов, начальник отдела Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму А.К.Аветисян, заместитель генерального директора компании «Евросиб» Д.С.Фарков.

Президент Федерации настольного тенниса России А.К.Марусич представил делегатам конференции отчет о работе Федерации. Первый вице-президент Федерации В.В.Батов  рассказал об итогах выступления сборной команды России на XXVIII летних Олимпийских играх в г.Афины (Греция). Председатель ревизионной комиссии А.Н.Борисова ознакомила участников конференции с итогами работы ревизионной комиссии. Затем были заслушаны замечания и предложения делегатов,  работа Федерации была признана удовлетворительной. Затем были проведены выборы руководящего состава Федерации. Единогласно Президентом Федерации настольного тенниса России был избран  Виктор Васильевич Батов, директор СДЮШОР по настольному теннису г.Москвы, Заслуженный тренер России, отличник физической культуры России, мастер спорта по настольному теннису. Первым вице-президентом Федерации также единогласно был избран А.К.Марусич, вице-президентом и генеральным секретарем - А.Э.Канакотин, вице-президентами А.К.Барабанщиков и Ю.А.Посевин. Председателем тренерского Совета Федерации настольного тенниса России был единогласно избран Евгений Михайлович Леонтьев, старший тренер-преподаватель СДЮШОР по настольному теннису г. Чебоксары.

Делегаты конференции выразили благодарность Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики, федерации настольного тенниса Чувашской Республики и отелю ДИС за подготовку и проведение конференции.

18 октября 2004