13:42 Успех спортсменок Чувашии на первенстве России по вольной борьбе

Со 2 по 3 ноября 2004 года в городе Чебоксары в детско-юношеской спортивной школе № 6 Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики собрались все сильнейшие девушки Российской Федерации для участия в первенстве страны по вольной борьбе среди кадеток 1990-91 годов рождения.

В соревнованиях принял участие 131 юный спортсмен, представляющий 22 региона России.

Первыми на ковер вышли кадетки до 30 кг, победительницей стала Липатова Светлана, спортсменка из Татарстана, в весовой категории до 32 кг выиграла спортсменка из Кемеровской области - Горбунова Алена. За победу в весовой категории до 34 кг боролись две спортсменки из Чувашии: Арсентьева Татьяна и Сидорова Анна, сильнее оказалась Татьяна и одержала победу над своей подругой по команде.

Не было равных нашей землячке Илларионовой Ольге, которая одержала победу в весовой категории до 40 кг.

Из 10 комплектов наград спортсмены из Чувашии завоевали: 2 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.